[18+]
14 марта 2023 в 14:16

Мобилизованного, погибшего на спецоперации, похоронили на севере Свердловской области

© Фото из открытых источников
В поселке Восточном Сосьвинского городского округа (Свердловская область) простились с 20-летним местным жителем Николаем Чырвой. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщает администрация Сосьвинского городского округа.
Известно, что Чырва отслужил срочную службу в армии, вернулся домой, а вскоре был вновь призван в рамках частичной мобилизации. 10 июля ему бы исполнился 21 год. Информации об обстоятельствах гибели бойца пока нет. Торжественная церемония прощания с Николаем Чырвой прошла в Отрадновском ДК в Сосьве. Похоронили его на местном кладбище.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Газпромнефть» в Свердловской области стала отпускать бензин только за наличныеТакси в Екатеринбурге резко подорожало, водители не выходят на линиюДисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН о роли отцов в новых демографических вызовахРеформа медицинского образования не отпугнула свердловских абитуриентовСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовСусликов расселили по центру Оренбурга