[18+]
1 апреля 2023 в 17:59

Глава Минцифры прокомментировал исчезновение кнопки по удалению аккаунта на Госуслугах

© ЕАН
Глава Минцифры России Максут Шадаев посоветовал «выдыхать» после исчезновения на портале Госуслуг кнопки удаления учетной записи. По его словам, изменения на сайте не связаны с объявленным весенним призывом.
«Ничего такого не ждем, к мобилизации не готовимся. Выдыхаем. Для особенно тревожных есть функция отписаться от сообщений госорганов», написал министр в одном из профильных IT-чатов в Telegram (цитата по ТАСС; в каком именно чате, не уточняется).
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района