[18+]
3 апреля 2023 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Силовики задержали подозреваемую в организации взрыва в кафе Санкт-Петербурга

© Фото из открытых источников
Силовики задержали 26-летнюю Дарью Трепову, которая подозревается в причастности к взрыву в кафе в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает СК РФ.
«По подозрению в причастности к взрыву в кафе в Санкт-Петербурге сотрудниками СК России совместно с оперативными службами задержана Дарья Трепова», - говорится в сообщении.
Накануне в питерском кафе «Стрит-бар» во время творческого вечера военкора Владлена Татарского произошел взрыв. Известный журналист погиб. Пострадало несколько десятков человек. Предполагаемой исполнительницей теракта называют 26-летнюю жительницу Санкт-Петербурга Дарью Трепову, которая принесла взрывное устройство в кафе. Она спрятала СВУ в статуэтке, которую подарила блогеру. Свидетели ЧП говорят, что в момент взрыва в кафе было около 100 человек.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами