[18+]
11 апреля 2023 в 10:47

Украинский беспилотник атаковал аэропорт Белгорода

© Лобачев Владимир. Собственная работа
Беспилотник самолетного типа со взрывчаткой врезался в забор международного аэропорта имени В.Г. Шухова в Белгороде. Об этом сообщает портал Life.ru.
При падении дрона сдетонировала взрывчатка на его борту. Поврежден забор и кабель сигнализации. По данным портала, жертв и пострадавших нет, так как аэропорт не работает. По распоряжению Росавиации с начала СВО 11 южных российских аэродромов вблизи зоны боевых действий перестали принимать гражданские самолеты. Аэропорт Белгорода находится в 35 км от границы с Харьковской областью.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области