[18+]
11 мая 2023 в 08:19

Скончался актер из фильма «Экипаж» Анатолий Елизаров

© Фото из открытых источников
Умер известный актер Анатолий Елизаров. Ему было 80 лет.
Как сообщает Life.ru, родственники не смогли дозвониться до Елизарова и забили тревогу. Они вызвали спасателей, которые вскрыли дверь в квартиру артиста и обнаружили его тело. По предварительным данным, причиной смерти стала сердечно-сосудистая недостаточность.
Анатолий Елизаров был известен как мим классического направления, обучался искусству пантомимы у артиста Рудольфа Славского. Широкому зрителю он запомнился по ролям в фильмах «Берег», «Совсем пропащий», «Айболит-66», «Экипаж».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России