[18+]

Беспилотники вновь атаковали Москву

Москву снова атаковали беспилотники. Информацию об этом подтвердил глава города Сергей Собянин.
Взрыв произошел в офисном здании на станции МЦК ЗИЛ на улице Лихачева. Была объявлена эвакуация. Сергей Собянин сообщил, что зафиксированы удары беспилотников по двум нежилым домам. По его словам, серьезных разрушений и пострадавших нет. На месте работают все оперативные службы, пишет Life.ru.
Также опубликованы кадры повреждений жилого дома в Хамовниках на Комсомольском проспекте после атаки ВСУ. В результате удара оказалось повреждено остекление в квартирах и разбиты витрины магазинов на первом этаже.
Напомним, первая масштабная атака беспилотников на Москву произошла в конце мая. В трех случаях БПЛА попали в жилые дома. По официальным данным, никто серьезно не пострадал, основная масса «налетчиков» была уничтожена силами ПВО. 4 июля в Новой Москве прогремели взрывы. В районе поселка Валуево было сбито два беспилотника. Оба БПЛА упали в чистом поле. Пострадавших и разрушений не было.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения