РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 24 октября 2023 в 14:03

WhatsApp перестал работать на многих смартфонах

© Фото из открытых источников
WhatsApp с сегодняшнего дня перестал работать на смартфонах, у которых устарела операционная система. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на справочный центр мессенджера.
С 24 октября приложение поддерживается телефонами с операционной системой Android версии 5.0 и выше. Отметим, что в компании рекомендуют пользователям использовать также смартфоны iPhone с iOS 12 и выше, а также телефоны KaiOS 2.5.0, включая JioPhone и JioPhone 2.
ЕАН сообщал, что WhatsApp внедрил новую функцию, которая позволит отправлять короткие видеосообщения в виде кружочков. Также мессенджер добавил новые функции безопасности, с помощью которых пользователи смогут сделать звонки с неизвестных номеров беззвучными, а также проверять конфиденциальность. Отключение звука для неизвестных номеров даст пользователям возможность автоматически отметать спам и звонки мошенников. Функция «Проверка конфиденциальности» добавлена, чтобы проинформировать пользователей о способах защиты в WhatsApp.
zori
almaceramica
Главные новости
Тариф на вывоз мусора резко вырастет в ЕкатеринбургеПрокуратура добилась выплат пострадавшим от подтоплений жителям КоркиноПочему Екатеринбург до сих пор не может ездить по высокоскоростной магистралиНазваны дата и главный хедлайнер Ural Music Night-2025Что за компания "Облкоммунэнерго", куда вроде бы ушел свердловский экс-министр ЖКХ СмирновВ «Комитете Победы» рассматривают присвоение почетного звания Верхней Пышме