[18+]
22 декабря 2023 в 15:39

Туроператоры заявили о скидках до 55 % на летние туры в Египет

Туроператоры начали продавать путевки в Египет на лето 2024 года. Скидки в отелях на раннее бронирование достигают 55%. Об этом сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).
Пакетный тур «все включено» в Хургаду на 8 ночей в отель 4* стоит от 150 750 рублей на двоих. В отеле 5* этот же период обойдется туристам в 180 тыс. рублей.
«Отели 4* сейчас предлагают скидки до 50%, отели 5* – до 55%. Выгодно бронировать по акции и премиальные отели: скидки составляют 30–40%», - говорится в сообщении АТОР.
Ранее в разговоре с ЕАН глава Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев заявил, что стоимость путевок в Египет может снизиться в следующем году, если будут открываться новые туристические направления для уральцев. Он отметил, что сейчас цены на Египет высоки, в частности, из-за высокого курса валют. Из-за стоимости туров многие уральцы отказываются ездить в эту страну. Однако со временем спрос на страну может вырасти, когда туристы справятся с этим психологическим барьером.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловская область оказалась в конце рейтинга ЗОЖСнегопад надвигается на Свердловскую областьСемь погибших и 12 пострадавших: микроавтобус вылетел на встречку на трассе Екатеринбург – ПермьКампания для единственного избирателя: колонка шеф-редактора ЕАН о выборах мэра ЕкатеринбургаГлава Екатеринбурга анонсировал возвращение снесенных киосковПолицейских и журналиста допросили по делу редактора Ura ru Дениса Аллаярова