[18+]
18 января 2024 в 12:57

Землетрясение произошло в 40 км от Челябинска. СКРИНШОТ

© Фото из открытых источников
Сейсмологи зафиксировали землетрясение возле села Архангельское, которое находится в 40 км от Челябинска. Информация об этом сейсмическом событии опубликована на сайте Международной системы мониторинга.
По данным портала, землетрясение зафиксировали 15 января в 08:13 по Гринвичу, или в 13:33 местного времени. Сила колебаний почвы составила 3,2 балла.
Как отметили ЕАН ученые из екатеринбургского Института геофизики УрО РАН, землетрясения магнитудой менее 4 баллов относится к разряду умеренных. «Это землетрясение средней силы. Опасности людям и строениям не представляло», – пояснили ЕАН в институте.
Ранее ЕАН сообщал, что 15 декабря произошло землетрясение в Златоусте. Сила колебаний почвы составила 2,9 балла.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Попытка номер пять: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о странностях суда над бизнесменом Насими МамедовымЕще один свердловчанин спасен из украинского пленаПочему в Екатеринбурге сносят дома после свежего капремонтаВ администрации Екатеринбурга допустили закрытие парковки в центре до конца годаЧто такое программа КРТ и как она работает в Екатеринбурге - ликбез ЕАНФестиваль «Коляда Plays» начался в Екатеринбурге. Фото