[18+]
23 января 2024 в 11:46

В Роскосмосе рассказали, как землетрясение повлияло на работу Байконура

© Https: / / vk.com / roscosmos
Космодром Байконур работает в штатном режиме, землетрясение, которое произошло на границе Китая и Кыргызстана, никак не отразилось на нем. Об этом сообщает официальный паблик Роскосмоса.
«Инфраструктура Байконура не ощутила на себе последствий от подземных толчков, специалисты отрасли работают штатно», - пояснили в корпорации.
В странах Средней Азии и на западе Китая 22 января произошло мощное землетрясение. Подземные толчки дошли до Узбекистана, Киргизии и Казахстана, их ощутили на себе жители Курганской области в России. Эпицентр землетрясения расположен в 278 км на юго-восток от Алматы, на границе Кыргызстана и Китая.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога