[18+]
28 января 2024 в 13:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Театр сатиры горит в Москве

© Фото из открытых источников
Здание Театра сатиры в центре Москвы горит в эти минуты. По предварительным данным ГУ МЧС, пострадавших нет, но огонь быстро распространяется по деревянным конструкциям.
Огонь начался с крыши здания – тут, по некоторым данным идут ремонтные работы. На крыше могут находиться до десяти человек, их эвакуация уже начата. Пожару присвоен повышенный номер сложности 1-БИС; объявлен сбор руководящего состава управления МЧС по Центральному административному округу Москвы.
На месте работают 62 пожарных и 14 единиц техники, спасатели эвакуируют сотрудников театра.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Суд в Челябинске выпустил из СИЗО бывшего свердловского вице-губернатораГлава Екатеринбурга поздравил читателей ЕАН с Новым годомЧелябинский военный городок на грани ЧП: воду возят пожарными машинами, жители топят снегТоп-15 самых волнующих событий в Челябинской области в 2025 годуПутин одобрил проведение Международного фестиваля молодежи в ЕкатеринбургеЧто изменится для россиян с 1 января 2026 года