[18+]
30 января 2024 в 13:11

Пенсионерка разняла детей, которые подрались из-за Николая II в Москве

В Москве два школьника подрались из-за Николая II. Точку в конфликте поставила проходившая мимо пенсионерка, пишет Mash.
Ссора, переросшая в драку, произошла в «Петровской школе». Один из подростков с критикой высказался в адрес последнего русского царя. В ответ оппонент потребовал «пояснить за базар». В итоге два одноклассника подрались, но вмешалась проходившая мимо пенсионерка, которая разняла школьников.
После этого подростки утихомирились и решили больше не общаться. Позднее выяснилось, что у одного из них был сломан нос, а второй состоял на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, так как приносил на уроки игрушечный пистолет. В итоге историю проверяют московские полицейские.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Десять детей родились в новогоднюю ночь в Свердловской областиКуда сходить в Челябинске на новогодних каникулахСуд в Челябинске выпустил из СИЗО бывшего свердловского вице-губернатораГлава Екатеринбурга поздравил читателей ЕАН с Новым годомЧелябинский военный городок на грани ЧП: воду возят пожарными машинами, жители топят снегТоп-15 самых волнующих событий в Челябинской области в 2025 году