[18+]
19 февраля 2024 в 11:24

Директора екатеринбургского «Динамо» отпустили домой из полиции

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Свердловской области не стали настаивать на избрании меры пресечения для экс-руководителя екатеринбургского филиала спортобщества «Динамо» Михаила Медведева. Об этом сообщили ЕАН в Свердловском областном суде.
«Полиция не выходила в суд с вопросом об избрании меры пресечения. Следователь имеет право сам без суда назначать подписку о невыезде или же вообще не избирать меру пресечения», - пояснили в суде.
Агентство Ura.ru сообщило, что Михаила Медведева отпустили из полиции. По телефону он сообщил: «Я дома, все в порядке».
Ранее ЕАН писал о задержании Медведева. По словам инсайдера, Медведева подозревают в коррупционном преступлении.
Медведева назначили руководить «Динамо» 7 октября 2022 года. Как выяснилось, он проработал в спортобществе чуть более года - 1 февраля 2024 года он написал заявление об увольнении по собственному желанию. До «Динамо» Медведев работал замначальника ГИБДД Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч