[18+]
25 февраля 2024 в 14:50

Досрочное голосование за президента стартовало в России

В России сегодня, 25 февраля, стартовало досрочное голосование за президента в отдаленных труднодоступных локациях. Например, на Крайнем Севере, на полярных станциях, в дальних горных районах, сообщает «Первый канал».
Также досрочное голосование началось возле линии боевого соприкосновения в новых регионах. С сегодняшнего дня оно стартовало в Запорожской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Попытка номер пять: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о странностях суда над бизнесменом Насими МамедовымЕще один свердловчанин спасен из украинского пленаПочему в Екатеринбурге сносят дома после свежего капремонтаВ администрации Екатеринбурга допустили закрытие парковки в центре до конца годаЧто такое программа КРТ и как она работает в Екатеринбурге - ликбез ЕАНФестиваль «Коляда Plays» начался в Екатеринбурге. Фото