[18+]
26 февраля 2024 в 09:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сноуборд с изображением Путина подарили Мизулиной в Тюмени

Стали известны подробности визита члена Общественной палаты РФ и главы "Лиги безопасного интернета" Екатерины Мизулиной в Тюмень в прошедшие выходные, 23 и 24 февраля. Об этом сообщает «Тюменская область сегодня». Мизулина посетила Тюменское высшее военно-инженерное командное училище инженерных войск имени маршала А.И. Прошлякова, где поздравила курсантов и офицеров с Днем защитника Отечества и провела встречи с местными студентами и школьниками.
Она не обошла вниманием и спортивное мероприятие - «Битву на Туре», проходящее на набережной. Там отличился известный сноубордист Игорь Тараканов: он выступал с доской, на которой был изображен президент России Владимир Путин. После соревнований он подарил свой сноуборд главе "Лиги безопасного интернета".
"Президент нашей страны действительно поддерживает молодежный спорт, поэтому он сегодня изображен на моем сноуборде. Я был бы не против пожать руку Владимиру Владимировичу Путину", – сказал Игорь Тараканов.
"Это вызов. Придется встать на доску. Ждите видео", – ответила Мизулина.
Напомним, ранее стало известно, что после визита в Тюмень Мизулиной пришлось оправдываться за то, что она подпевала украинской группе. Речь идет о песне «Вахтерам» группы «Бумбокс».
До Тюмени Мизулина также посещала Екатеринбург. Подробнее об этом ЕАН рассказывал ранее.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцы пожаловались в прокуратуру на попытку «Астона» возобновить точечную застройкуЕкатеринбуржцы пожаловались на отсутствие лекарства от рассеянного склероза«ЕР» выдвинула Евгения Солнцева кандидатом в губернаторы Оренбургской области«Деревья стоят голые»: свердловчане пожаловались на нашествие прожорливых гусеницГлавный оренбургский единоросс Олег Димов опроверг слухи об уходе в СовфедСвердловский вице-губернатор Дмитрий Ионин получил новую должность