[18+]
26 февраля 2024 в 10:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Трамплин со сноубордистами рухнул на Урале

© Скрин из видео, telergam Ural Mash
На соревнованиях по сноубордингу "Битва на Туре", проходивших в Тюмени, произошло ЧП: обрушился трамплин. На нем в тот момент находились люди, которые позировали для общей фотографии. Об этом сообщает telegram-канал Ural Mash.
Организаторы мероприятия сообщили, что, к счастью, никто из присутствующих не получил травм. На официальном сайте турнира написано, что конструкция трамплина была сделана из металлического каркаса весом 110 тонн.
Именно на этих соревнованиях 24 февраля побывала глава "Лиги безопасного интернета" Екатерина Мизулина. Она получила от участника состязаний сноуборд с изображением Владимира Путина.
Напомним, что в соседней Свердловской области в текущем феврале проходили соревнования II Всероссийской Спартакиады по зимним видам спорта. В частности, речь идет по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжном двоеборье.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР