[18+]
26 февраля 2024 в 13:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уральские авиалинии» опровергли роды на борту самолета

© Фото из открытых источников
В пресс-службе «Уральских авиалиний» опровергли сообщения СМИ о том, что на их рейсе, следующем из Ташкента в Екатеринбург, женщина родила ребенка. В компании дали комментарий по этому поводу.
«На борту действительно была беременная пассажирка, она пожаловалась на боли в животе. Ее усадили на свободный ряд кресел в хвостовой части салона, предложили чай, воду. Женщина заверила экипаж, что боли утихли, — рассказали в пресс-службе «Уральских авиалиний». — Незапланированной посадки не потребовалось, воздушное судно проследовало в пункт назначения. В Ташкенте женщину встретили медики».
Напомним, ранее пассажир воздушного судна сообщил в своем блоге «Батя в шоке», что гражданка Узбекистана родила ребенка на высоте 10 тыс. м. Как оказалось, мужчина переиначил ситуацию.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском парламенте сменится спикерВ Екатеринбурге после выборов возобновилась спорная стройка20 прыжков до победы: баскетболистки УГМК и ЕАН приглашают екатеринбуржцев поиграть в классикиВрач предупредил об опасности «железной» воды в ЕкатеринбургеАлексей Орлов предпочел кресло депутата заксобрания посту мэра ЕкатеринбургаНазваны имена депутатов Госдумы нового созыва: кто представит Челябинскую область