[18+]
10 марта 2024 в 13:35

Неизвестные за деньги предлагают жаловаться на нарушения на выборах

© Фото из открытых источников
В одном из уральских регионов неизвестный, представляющийся координатором проекта «Голос»*, предлагает писать жалобы на «Карту нарушений на выборах». За это он предлагает оплату в 5 тыс. рублей.
Координатор движения Станислав Андрейчук опроверг факт оплаты жалоб а также пояснил, что у организации нет координаторов в федеральных округах. «В общем, будем с интересом наблюдать. Это тоже ведь кое-что о наших выборах рассказывает», - написал он.
Выборы президента России впервые пройдут в трехдневном формате 15-17 марта. До участия допущены всего четыре кандидата: Леонид Слуцкий (от ЛДПР), Николай Харитонов (от КПРФ), Владимир Путин (самовыдвиженец) и Владислав Даванков («Новые люди»). Как напоминает УралПолит.Ru, в преддверии голосования власти Свердловской области решили усилить антитеррористическую защищенность.
*«Голос» внесен Министерством юстиции РФ в реестр иноагентов
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов