[18+]
15 марта 2024 в 20:12

Путин заявил о попытках сорвать выборы в России

Президент России Владимир Путин прокомментировал серию атак на российские регионы со стороны украинских военных. На совещании с Советом безопасности глава государства заявил о попытках киевского режима сорвать выборы президента в стране.
По его словам, украинские диверсанты предприняли четыре попытки прорваться на белгородском направлении и одну — на курском. Общая численность сил противника, по его словам, составила более 2,5 тыс. человек личного состава, 35 танков и около 40 боевых бронированных машин. Путин отметил, что на всех направлениях противник был отброшен и бежал. Он пообещал, что безнаказанными эти атаки не останутся.
«Уверен, наши люди, народ России, ответят на это еще большей сплоченность. Кого они решили запугать? Русский народ? Многонациональный народ России? Такого не было, и уверен, никогда не будет», — отметил президент.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В Екатеринбурге дешевеют квартиры на вторичном рынкеВ небе над Екатеринбургом заметили странные огниИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр OzonФК «Урал» разгромил команду из Иваново«Людям жить не на что, а вы рейды устраиваете»: челябинцы встали на защиту уличных торговцевЗа звание «Город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежи