[18+]
19 марта 2024 в 12:31

Пассажир умер на борту самолета «Уральских авиалиний»

© Фото из открытых источников
На борту самолета Airbus A321neo, принадлежащего авиакомпании «Уральские авиалинии», скончался пассажир. Об этом сообщает telegram-канал «Авиаторщина».
Самолет выполнял рейс SVR2969 из московского аэропорта Домодедово в Куляб (Таджикистан). На борту лайнера находились 92 пассажира. Во время полета мужчине стало плохо. Бортпроводники пытались оказать помощь, но безуспешно - пассажиру становилось только хуже. О ситуации доложили командиру воздушного судна, который решил совершить посадку на ближайшем аэродроме в Самаре. На взлетно-посадочной полосе самолет уже ждала скорая помощь, но и реанимационная бригада не смогла помочь человеку - пассажир скончался. Спустя два часа лайнер вылетел по маршруту в Таджикистан.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Затопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеровВ заповеднике на границе Башкирии и Челябинской области произошло землетрясениеСтало известно, когда цирк в Екатеринбурге закончат ремонтироватьМэрия Оренбурга покупает новые троллейбусы