[18+]
24 марта 2024 в 10:28

Число пострадавших при теракте в Crocus City Hall достигло 152

Количество пострадавших в результате теракта в Crocus City Hall увеличилось до 152 человек. Об этом сообщает подмосковный главк МЧС.
«В результате теракта пострадали 285 человек (в том числе 8 детей), из них 133 человека погибли (в том числе 3 детей)», - говорится в сообщении.
Напомним, теракт в подмосковном Crocus City Hall произошел вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник». Вооруженные люди ворвались в здание, открыли стрельбу и спровоцировали мощный пожар. Четверых подозреваемых задержали утром 23 марта в Брянской области - они собирались пересечь границу с Украиной. Так же задержаны семь человек, подозреваемых в помощи в организации теракта. Сегодня в России объявлен общенациональный траур. Отменены все развлекательные мероприятия, на здания госучреждений приспущены флаги.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге предлагают запустить ночные маршруты общественного транспортаВ Челябинске вновь отложили запуск платных парковокСемь кругов ада: колонка Павла Пивоварова об очередном провале ФК «Урал»В Оренбурге вновь подорожал проезд в автобусахЕкатеринбург идет к новому туристическому рекордуСпикер челябинского заксобрания сел за руль троллейбуса