[18+]
15 апреля 2024 в 10:41

636 мигрантов выдворили из Свердловской области в 2024 году

С начала 2024 года судебные приставы Свердловской области выдворили более 630 иностранцев. Об этом сообщили ЕАН в пресс-службе УФССП по Свердловской области.
«Производится административное выдворение нелегально находившихся на территории Российской Федерации иностранных граждан, нарушивших миграционное законодательство Российской Федерации. Только за прошедшую неделю судебными приставами выдворено более 184 иностранцев: граждане из Таджикистана, Узбекистана, Киргизии находились в Свердловской области нелегально», - сообщили в пресс-службе.
Мигранты были признаны виновными по ст. 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации». Всех иностранцев оштрафовали за нарушение режима пребывания на территории РФ. Кроме того, суд вынес постановление о принудительном выдворении их из России.
Судебные приставы проконтролировали депортацию – лично доставили мигрантов к пунктам пропуска через государственную границу России.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
На продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с Кашпировским