РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 10 мая 2024 в 16:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Автобус с пассажирами рухнул в реку в Санкт-Петербурге

© ЕАН
Автобус с пассажирами упал в реку Мойка в Санкт-Петербурге. Как сообщает МЧС, спасатели ликвидируют последствия ДТП.
Пассажирский автобус пробил ограждение Поцелуева моста и упал в реку. Авария произошла после столкновения с автомобилем каршеринга. В нем находилось порядка 20 человек, которых вытаскивают из воды. По предварительным данным, погиб один человек, еще пятеро - получили травмы.
Очевидцы рассказывают, что двери автобусе оказались заблокированными, а на помощь пострадавшим первыми пришли мигранты. Они работали рядом на стройке.
Водителя автобуса задержали. Возбуждено уголовное дело.
zori
almaceramica
Главные новости
Четверо свердловчан освобождены из украинского пленаЕкатеринбуржцев погрузят в реалии Великой Отечественной войныЕАН и депутат Госдумы помогли свердловскому контрактнику восстановить документы9 Мая в Оренбурге – программа мероприятийКак пережить подростковый шторм, ЕГЭ и разглядеть «суть» ребенка – интервью с психологомУправляющим делами свердловского губернатора стал соратник Паслера