[18+]

По факту обстрела Белгорода украинцами возбуждено уголовное дело о теракте. ВИДЕО

Главным следственным управлением СК России по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 205 УК РФ «Террористический акт».
По поручению Председателя Следственного комитета Александра Бастрыкина для оказания практической помощи в Белгород направлены криминалисты и эксперты центрального аппарата ведомства.
Напомним, во время обстрела Белгорода украинскими военными Минобороны России сбили ракеты РСЗО «Ольха», чешской RM-70Vampire и тактического ракетного комплекса «Точка-У». Обломки одной из сбитых баллистических ракет «Точка-У» привели к разрушению дома на улице Щорса. По последним данным погибли семь человек, ранее порядка 15 человек. Продолжается разбор завалов. Во время спасательной операции произошло обрушение крыши дома прямо на спасателей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как пройдет последний звонок для выпускников школ РоссииЗа сутки в ДНР украинские БПЛА убили семерых мирных жителей, в том числе детейБастрыкин поручил в третий раз возбудить уголовное дело из-за нехватки оренбургских школПолитологи оценили возможность экс-омбудсмена Москальковой попасть в ГосдумуКак защитить Челябинск от угроз БПЛА – интервью с директором школы операторов дроновПереназначение прокурора Свердловской области поставлено на паузу