[18+]

Погибшего на СВО свердловчанина похоронили в родном городе. ФОТО

© Иван Краташов, ВК
В Реже (Свердловская область) простились с 31-летним Максимом Фолиным, погибшим на спецоперации. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщил глава Режа Иван Карташов.
Максим Фолин
«Максим Олегович Фолин - кавалер ордена Мужества, наш герой, подвигом которого по праву может гордиться каждый житель Режевского городского округа. Он отдал свою жизнь во имя мира и свободы русского народа. Выражаю самые искренние соболезнования родным и близким Максима Олеговича. Вечная память герою!» - сообщил Иван Карташов.
Максим Фолин – выпускник режевской школы № 2, о его гибели родные узнали в День Победы – 9 мая.
Четырьмя днями раньше в Реже простились с 36-летним Львом Сергеевым, погибшим на СВО. Лев Сергеев также является кавалером ордена Мужества.
Лев Сергеев
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Проезд в «наземном метро» Екатеринбурга подорожалТри свердловских города включены в программу льготной ипотеки на вторичное жильеВ Свердловской области возник дефицит спасательных вертолетовНазначена дата продажи аэропорта Домодедово после его изъятия у свердловчанина«Автомобилист» прервал серию поражений, обыграв «Барыс» в овертаймеНазваны места расположения крещенских купелей в Челябинске