[18+]
24 июня 2024 в 14:08

Режим ЧС ввели в Севастополе

© ЕАН
В Севастополе ввели режим чрезвычайной ситуации. Соответствующий приказ подписал губернатор города Михаил Развозжаев.
Режим ЧС введен в связи с обстрелами со стороны Украины. Он будет действовать до особого распоряжения. Напомним, что накануне в Севастополе в результате ракетной атаки ВСУ погибли 5 человек, в том числе трое детей. Пострадали 124 человека, из них - 5 детей, которые сейчас находятся в реанимации. В тяжелом состоянии остаются 7 взрослых. Сегодня в городе объявлен день траура.
Также приспущены флаги и в Дагесане, где накануне произошли теракты. Боевики совершили нападение на синагогу и церковь в Дербенте, а также на православный храм и пост ДПС в Махачкале. Погибли 19 человек, из них 15 - это сотрудники правоохранительных органов и четверо – гражданских, в том числе священник. Ликвидировано пятеро преступников, их личности установлены.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Мэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 годВ свердловском экономическом вузе зреет смена ректора