[18+]
8 июля 2024 в 14:46

Екатеринбуржца арестовали в Сочи за нацистскую татуировку

© ЕАН
Отдыхающий в Сочи житель Екатеринбурга арестован за нацистскую татуировку на 15 суток. Об этом сообщает газета «Коммерсант».
По данным издания, в полицию обратились граждане, загоравшие на пляже в Лазаревском, и сообщили о мужчине с вытатуированной на теле нацистской символикой. На пляж был направлен наряд ППС, который задержал 44-летнего мужчину из Екатеринбурга. На него составлен административный протокол, после чего суд направил его в СИЗО.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В прокат выходит сериал про последствия ядерных испытаний в Оренбургской областиВ Свердловской области выпустили памятку о поведении при встрече с медведямиЖители Озерска остались без горячей воды и тепла в заморозкиПосле публикации ЕАН в замерзающий екатеринбургский детсад дали отоплениеСколько призывников направят на военную службу осенью из Челябинской областиМать обвиненного в избиении подростка на Уктусе заявила о влиянии на приговор высокопоставленного юриста