[18+]
16 августа 2024 в 11:27

Названы самые популярные направления для путешествий россиян осенью

© ЕАН
Большинство россиян – 64% - проведут осенний отпуск внутри страны. Об этом свидетельствуют данные «Авиасейлс».
Самым популярным направлением для путешествий стало Сочи. Туда отправятся 24% отпускников. Второе место — у Санкт-Петербурга с долей 14%. В Калининград забронировали 12% авиабилетов. Четвертое место — у Москвы с долей 12%. Среднее время пребывание в столице составит пять дней. Минеральные Воды привлекли 5% авиатуристов, передает «Газета.RU».
При этом билеты в Сочи из Екатеринбурга стоят от 19100 рублей, в Санкт-Петербург - от 13800, Калининград - от 15700, Москву - от 7800, Минводы - от 16800.
ЕАН сообщал, что средняя стоимость турпакета в Свердловской области выросла на 36,1% к уровню предыдущего года. При этом спрос на турпакеты в области особо не изменился. Приросло на 5,7% число свердловчан, которые отправились путешествовать внутри России.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Карантин по гриппу объявили в Челябинской областиРейсы из Екатеринбурга в Москву массово задержаны из-за атаки БПЛАГоренбург скептически высказался об открытии рок-факультета в ЕкатеринбургеСвердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в Екатеринбурге