[18+]
18 августа 2024 в 18:55

Четыре человека погибли в аварии на челябинской трассе

© Фото из открытых источников
В ДТП на трассе М-5 под Чебаркулем сегодня погибли четыре человека, в том числе ребенок. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.
«Произошло столкновение между большегрузом и легковой отечественной машиной. Предварительно установлено, что в результате ДТП погибли четыре человека – водители транспортных средств и двое пассажиров автомобиля ВАЗ», - говорится в сообщении.
Согласно предварительной информации ГАИ, у грузовика Scania оторвало колесо, машина налетела на отбойник, сломала его и выкатилась на встречную полосу, где столкнулась с двумя легковыми авто. После столкновения грузовик улетел в кювет и загорелся.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокурор запросил реальный срок для матери оренбургского экс-министра СамбурскогоПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под ЕкатеринбургомУчастник избиения свердловского ученого не смог выйти на свободуПосле интервью ЕАН обвиненному в избиении подростка на Уктусе нашли место в колонииЗа 10 лет автошколы Екатеринбурга утроили цены и сократили практику