[18+]
21 августа 2024 в 13:04

У высокопоставленного полицейского из Екатеринбурга нашли патроны

© ЕАН
Сотрудники собственной безопасности полиции провели проверку по факту обнаружения бесхозных патронов у начальника одного из отделов Уральского окружного управления материального снабжения МВД в Екатеринбурге. Об этом сообщил ЕАН источник в правоохранительных органах.
По данным инсайдера, начальник отдела управления материально-технического снабжения выдал своему заместителю в кабинет сейф. Подчиненный, открыв его, нашел бесхозные патроны. После этого он сразу написал рапорт на своего начальника в службу собственной безопасности. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Предстоит выяснить по номеру серии, взяты ли эти патроны из "оружейки" полиции или вообще неизвестного происхождения. Представители силовых органов не комментируют произошедшее.
Стоит отметить, что Уральское окружное управление материального снабжения МВД подчиняется напрямую Москве и к ГУ МВД по Свердловской области никакого отношения не имеет.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики