[18+]
7 сентября 2024 в 12:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Концерт екатеринбургской группы отменили в Москве

© ЕАН
В Москве отменили концерт екатеринбургской группы «Курара». Об этом стало известно из социальных сетей исполнителей.
Мероприятие должно было пройти 20 сентября в пространстве «Море музыки». Концерт отменили по независящим от группы причинам и организаторов причинам, отметили представители группы. Деньги за билеты вернутся покупателям.
Отметим, ранее выяснилось, что «Курара» перенесла часть тура по России в честь 20-летнего юбилея коллектива. Изменятся даты выступлений в Самаре, Саратове, Воронеже, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Сочи. Сейчас сроки неизвестны. В Екатеринбурге концерт группы назначен на 28 сентября.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург