[18+]
23 сентября 2024 в 14:57

Власти Курской области назвали число пропавших после вторжения ВСУ

© ЕАН
С начала августа в полицию поступило более 770 заявлений о пропавших людях в Курской области. Такие данные в своем telegram-канале привел глава региона Алексей Смирнов.
«Во время освобождения ряда населенных пунктов Кореневского района удалось найти 268 человек, 118 из них были в розыске по запросам родственников. Это результат слаженной работы всех структур, задействованных в обеспечении безопасности», — написал Алексей Смирнов.
Также полицейские нашли еще 101 человека. В основном ими оказались пожилые люди, которые спешно покидали свои дома, потеряв документы. Смирнов отметил, что есть случаи, когда поиски осложнены тем, что куряне, выехав с приграничных территорий, не сообщают о своем местонахождении в местные администрации.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Иск о смене учредителя «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассмотрят в маеСуд отказался отпускать домой редактора Ura ru Дениса АллаяроваКто такой Алексей Кудашов, на которого сделали ставку в ХК «Автомобилист»Участники авиационной экспедиции к юбилею полета Гагарина прибыли в ОренбургВода подобралась к жилым домам в Верхнем УфалееСвердловчане отказываются от туров в Дагестан из-за стихии