[18+]
25 сентября 2024 в 08:38

Госдума рассмотрит закон о запрете на усыновление в страны, где можно менять пол

© ЕАН / Европейцы не смогут усыновлять российских детей
Госдума рассмотрит в первом чтении законопроект, который запретит усыновлять детей из России гражданами стран, в которых разрешена смена пола. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на документ.
Проект был внесен депутатами в июле. Парламентарии предлагают внести изменения в Семейный кодекс.
Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что закон запретит усыновление маленьких россиян жителями таких государств, как Австралия, Австрия, Аргентина, Бельгия, Великобритания, Германия, Дания, Исландия, Испания, Италия, Канада, Норвегия, Финляндия, Швейцария и Эстония.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам