[18+]
5 декабря 2024 в 12:32

Сериал о Гарри Поттере выйдет в 2027 году

© Pixabay.com. Сериал будет выходить на протяжении 10 лет
Сериал по вселенной Гарри Поттера выйдет в 2027 году. Об этом заявил генеральный директор Discovery Networks International Дж.Б. Перретт, пишет Variety.
Изначально выход сериала был запланирован на 2026 год, но сроки сдвинули. Сейчас компания проводит масштабный кастинг на трио главных ролей: Гарри, Рона и Гермиону. Консультантом по сериалу станет создательница вселенной Джоан Роулинг. Сериал будет выходить в течение десяти лет и состоять из 10 сезонов.
«Мы ощущаем полный восторг, и я могу поспорить, что к тому времени он станет грандиозным событием», - отметили в компании.
В прошлом году представители студии Warner Bros., снявшей фильмы, отправили письмо в «Национальную Медиа Группу», в котором запретили телекомпаниям в России транслировать их фильмы. Запрет распространяется на телеканалы: СТС, "Рен-ТВ", «Пятый канал» и «Домашний».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Любимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с КашпировскимДепутат-коммунист Езерский, вернувшийся в свердловский парламент, рассказал о планахНазначение экс-мэра Екатеринбурга сенатором отложеноВ свердловском парламенте впервые за долгие годы сменился спикер