[18+]

Уралвагонзавод примет участие в выставке вооружений MILEX-2025. Фото

УВЗ представит свою технику в Минске
© УВЗ / Т-90МС
Боевая техника, производимая на Уралвагонзаводе в Нижнем Тагиле (Свердловская область), будет представлена на выставке MILEX-2025 в Минске. Об этом сообщили ЕАН в пресс-службе УВЗ.
С 21 по 24 мая в Минске пройдет XII Международная выставка вооружения и военной техники MILEX-2025. Для участия в выставке заявились представители 30 стран мира. УВЗ покажет:
  • Т-90МС – модернизированный танк в экспортном исполнении с цифровой системой управления огнем и всеракурсной защитой. Особенность - танк оснащен комплексом защиты от современных противотанковых средств;
  • ТОС-1А «Солнцепек» – тяжелая огнеметная система с термобарическими боеприпасами с дополнительными средствами защиты от БПЛА;
  • УБИМ – универсальная бронированная инженерная машина, сочетающая функции трех типов спецтехники.
ТОС-1А «Солнцепек»
УБИМ
«С белорусскими партнерами у нас сложились прочные деловые связи: наши отношения не просто развиваются, но и выходят на новый уровень, как и само Союзное государство России и Беларуси», – сказал генеральный директор концерна «Уралвагонзавод» Александр Потапов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почему Россия и Китай заговорили о создании дальнемагистрального самолета – мнение авиаэкспертаСвердловский юрист предложил штрафовать перекупщиков бензина на 50 тысяч рублей за каниструВ екатеринбургских школах отменят занятия из-за выборовМэр Орлов назвал дату начала отопительного сезона в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге отложили рассмотрение дела виновника смертельного ДТП в Ревде СлободянаНационализировано еще одно крупное свердловское предприятие