[18+]

В Киеве ликвидирован участник организации терактов на территории России

В Киеве ликвидировали полковника СБУ, организовывавшего теракты в России
© ЕАН. Архивное фото
В Киеве в Голосеевском районе во дворе его собственного дома застрелили 50-летнего полковника СБУ Ивана Воронича, старшего оперативника 1-го отдела 16-го управления ЦСО (Центр специальных операций) «Альфа». Об этом сообщает ТАСС.
К Ивану Вороничу подбежал незнакомец и 5 раз выстрелил в него из пистолета с глушителем, а затем произвел контрольный в голову. После чего стрелок скрылся. Эсбэушник умер на месте. Момент нападения попал в объектив камеры видеонаблюдения.
По данным СМИ, Иван Воронич участвовал в организации диверсий спецслужб Украины на территории России.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург