[18+]
31 июля 2025 в 22:26

Запуск американского космического корабля с россиянином на борту отложили

Корабль с россиянином не полетел
© ЕАН. Архивное фото
Запуск космического шаттла Crew-11 с российским космонавтом Олегом Платоновым на борту отложили. Полет должен был состояться 31 июля. Об этом заявили в Роскосмосе.
По данным госкорпорации, полет SpaceX Crew-11 перенесли из-за неблагоприятной погоды. Космическая миссия на МКС должна была стать первой для Платонова.
По уточненным данным, полет назначен на вечер 1 августа. На корабле также будут астронавты Зина Кардман, Майкл Финк и Кимия Юи.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курортыСрок сдачи нового аэропорта в Оренбурге перенесенСвердловчане продолжают массово устанавливать самозапрет на займыМурашко отметил снижение качества медпомощи в Оренбургской области без Савиновой