[18+]
5 сентября 2025 в 10:37

Россия ответит Китаю зеркальной отменой виз

Россия тоже отменит визы для жителей Китая
Россия готовится отменить визы для граждан Китая в ответ на аналогичный шаг Пекина. Об этом заявил президент Владимир Путин, его слова приводит издание «360.ru».
«Безусловно, Россия на этот дружеский акт ответит зеркально. Мы сделаем то же самое», — подчеркнул глава государства.
Ранее власти Китая сообщили, что россияне получили возможность безвизового въезда сроком до 30 дней, пишет «Сiбдепо». Льгота распространяется на поездки с туристическими, деловыми и частными целями, включая визиты к родственникам и друзьям.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет