[18+]
26 сентября 2025 в 07:40

Самолет из Екатеринбурга в Турцию вылетел после суточной задержки

Из екатеринбургского аэропорта Кольцово вылетел самолет в Турцию, который откладывали более суток
© ЕАН. Аэропорт Кольцово
Рейс авиакомпании Azur Air ZF-837 из Екатеринбурга в Анталью вылетел после задержки более чем на 25 часов. Об этом ЕАН сообщила пассажирка рейса.
Изначально самолет должен был отправиться 25 сентября в 01:25. Сперва вылет перенесли на 17:55, затем на 02:45.
«Нас уже второй раз пропускают через таможню и выгоняют. Наш самолет отправили в Самару вывозить пассажиров другого рейса. Больше 300 человек с детьми поднимают здесь бунт, ждем транспортную прокуратуру», - рассказала ЕАН пассажирка. Самолет покинул Кольцово в 03:16.
Уральская транспортная прокуратура прямо в аэропорту организовала мобильный пункт приема заявлений от пассажиров отложенного рейса.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуВласти Екатеринбурга рассчитывают на достройку «Бажов House»Какие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года