June 24, 2021, 07:16 AM
Анна Гринь

Уральский федеральный университет отменил массовое празднование выпускного - 2021

Уральский федеральный университет отменил два из трех этапов празднования выпускного - 2021 в очном формате. Информация появилась в официальном telegram-канале вуза.

Празднование должно было пройти в три этапа. На первом выпускники должны были получить дипломы на факультетах. На втором студенты должны были встретиться перед вузом в праздничных мантиях и конфедератках, чтобы торжественно подкинуть шапочки. Третий этап планировалось провести в «Телеклубе», для выступления был приглашен артист Feduk.

Как сообщили в пресс-службе вуза, второй этап было решено перенести в онлайн, а третий и вовсе отменить. Первый этап рекомендовано провести на открытом воздухе с соблюдением всех мер безопасности.

Напомним, выпускной УрФУ пройдет 26 июня 2021 года. На праздник были приглашены выпускники 2020 года, у которых также не было праздника в очном формате из-за коронавируса.

 «Ясности нет – ждем отмашки»: в УрФУ рассказали о планах на предстоящий выпускной Добавим, что в связи с новой вспышкой COVID-19 властями Свердловской области было принято решение об отмене нескольких крупных мероприятий. В их числе оказался и фестиваль Ural Music Night.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+