June 16, 2020, 03:31 AM

Адвокат рассказал об очень плохом самочувствии Ефремова

Российский актер Михаил Ефремов, который находится под домашним арестом после смертельного ДТП в центре Москвы, «очень плохо» себя чувствует. Об этом сообщил его адвокат Эльман Пашаев, передает «Пятый канал».

Ефремову плохо «и душевно, и физически», уточнил Пашаев. «Очень тяжелое самочувствие», — сказал адвокат. Он отметил, что сейчас к Ефремову «абсолютно никто» не приезжает.

Напомним, что вечером 8 июня у дома № 3 на Смоленской площади в Москве 56-летний Михаил Ефремов за рулем автомобиля Jeep Grand Cherokee выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фургоном Lada.

Водитель Lada Сергей Захаров, работавший курьером, скончался от полученных травм. Сам Ефремов не пострадал. Экспертиза показала, что артист находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ. Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы. Артист по решению суда помещен под домашний арест.

Источник фото: sovremennik.ru
Показать комментарии (1)
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+