July 11, 2019, 05:36 AM

Агентство ЕАН - в топ-5 свердловских СМИ

Информационное агентство «Европейско-Азиатские Новости» по итогам второго квартала 2019 года заняло пятое место в списке самых цитируемых СМИ Свердловской области. Соответствующие данные опубликовало агентство «Медиалогия».

Лидерами медиарейтинга стали: информагентство Ura.ru, интернет-ресурсы Znak.com и E1.ru, на четвертой позиции расположился портал 66.ru. Следом за ЕАН, на шестой и седьмой ступени, оказались нижнетагильские сайты Mstrok.ru и Tagilcity.ru. 

Напомним, что позиции ЕАН в медиарейтинге начали стабильно расти с прошлого года: агентство занимало десятое место как по итогам второго квартала 2018 года, так и по общегодовому показателю. 

«Мы хотим поблагодарить наших коллег за честность и соблюдение журналистской этики. Спасибо, что не забываете ссылаться на ЕАН. В свою очередь мы обещаем отвечать тем же», - сказал шеф-редактор ЕАН Александр Кириллов.

Среди последних самых цитируемых материалов ЕАН - статьи и новости, посвященные госпиталю Тетюхина, и скандальная история с отказом федеральных властей финансировать строительство второй ветки метро в Екатеринбурге. 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+