October 15, 2021, 09:14 AM
ЕАН

Академическая ТЭЦ победила в конкурсе по культуре производства и охране труда в Свердловской области

Академическая ТЭЦ отмечена благодарственным письмом губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева за победу в номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство» регионального конкурса по культуре производства и охране труда по итогам 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Т Плюс».

Достойных определяла специальная комиссия. Учитывался эстетический уровень территории предприятия, зданий и сооружений, рабочих мест, санитарно-бытовых помещений. Большое внимание было уделено анализу работы конкурсантов в части улучшения условий и охраны труда по таким показателям, как доля рабочих мест, на которых проведена специальная оценка условий труда, обеспеченность работников средствами индивидуальной защиты и корпоративной одеждой предприятия, наличие специально оборудованных кабинетов и уголков. Важную роль сыграло отсутствие несчастных случаев и пострадавших на производстве и проведение регулярных медицинских осмотров.

Конкурс по культуре производства и охране труда проводится в Свердловской области с 2002 года. В этом году на участие в 16 номинациях конкурса заявилось 144 организации.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+