June 13, 2020, 08:06 AM

Актер Станислав Ярушин будет работать в челябинском «Тракторе»

Актер и шоумен, уроженец Челябинска Станислав Ярушин будет работать в системе хоккейного клуба «Трактор». Об этом он сообщил в своем Instagram-профиле.

«Челябинск стал меняться в лучшую сторону. Это происходит медленно, но верно. Потому что невозможно сделать всё и сразу в Челябинске то, что убивалось годами! Мы, в свои годы, очень много сделали для Челябинска и области своей творческой диаспорой прославляя регион в России и не только. Мы всегда что-то делали для нашего города и не забывали кто мы и откуда. Затем, со сменой власти в области, нас забыли на долгие годы. Лично мне было непонятно почему и глубоко всё равно. Значит, так видимо надо, думал я. Ну а на сегодняшний день всё иначе. Спасибо Алексей Леонидович за вашу мотивационную речь, которую Вы, пару тройку месяцев назад, до карантина, донесли до нас. До всех тех Челябинцев, кто добился успехов в разных направлениях и продолжает добиваться! Для меня, как для фаната города, стало понятно что «я вернулся». Душой точно! Ну и конечно делом! И мне приятно сообщить всем поклонником нашего ХК «Трактор» что в этом сезоне я и моя команда “Y-Generation” production будет работать в системе хоккейного клуба. Надеюсь на длительное и продолжительное сотрудничество. Мы не подведём! Но главное результат команды, который мы ждём уже много лет! В общем будет интересно! Я снова с тобой моя дорогая Челяба!», - написал Станислав Ярушин. Иван Савин: «В „Тракторе“ начались большие перемены» По словам Ярушина, договоренность была достигнута с президентом клуба губернатором Челябинской области Алексеем Текслером и генеральным директором ХК Трактор Иваном Савиным.

Источник фото: Instagram Станислава Ярушина
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+