November 1, 2019, 07:48 AM

Алексей Текслер предложил сделать Антона Шарпилова омбудсменом в Челябинской области

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер внес в Законодательное собрание региона кандидатуру Антона Шарпилова на должность уполномоченного по правам человека. Об этом господин Текслер сообщил на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

«Несмотря на молодость, у него большой опыт общественной работы. Антон Юрьевич - член Общественной палаты области, председатель регионального отделения «Поискового движения России», возглавляет «Областной центр дополнительного образования детей», где много и успешно работает с подрастающим поколением. Вижу в нем нацеленность на результат, искреннее желание помогать людям, защищать их интересы. Как раз в таких ребятах, молодых и инициативных, Челябинская область сейчас очень нуждается», - написал Алексей Текслер.

Напомним, предыдущий уполномоченный по правам человека в Челябинской области Маргарита Павлова стала сенатором и представляет регион в Совете федерация Федерального Собрания.

Фото: vk.com Алексей Текслер

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+