October 17, 2019, 10:33 AM

Алексей Текслер вошел в топ-5 самых упоминаемых губернаторов в Telegram-каналах

Фонд «Петербургская политика» и экспертная сеть «Давыдов.Индекс» составили рейтинг упоминаемости губернаторов в Telegram-каналах с 9 по 15 октября.

Чаще всего в Telegram-каналах упоминают мэра Москвы (Сергей Собянин), губернаторов Иркутской области (Сергей Левченко), Приморского края (Кожемяко Олег). Четвертую строчку занимает губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев поднялся с 33-й на 17-ю строчку рейтинга. Руководитель Тюменской области Александр Моор — с 53-го места на 24-е. Губернатор Курганской области Вадим Шумков поднялся с 74-й на 60-ю строку, но все равно остался в хвосте топа уральских руководителей регионов. Глава Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова потеряла 25 позиций (с 29-й строчки на 54-ю). Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов с 23-й позиции вернулся на 47-ю, как и за неделю до этого. 

Фото: Instagram Алексей Текслер

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+