October 23, 2019, 03:09 AM

Аll inclusive: россиянам предложили новую альтернативу Турции

Отели Хайнаня (Китай) вводят систему all inclusive. Предварительно они консультировались с турецкими экспертами, чтобы изучить тонкости системы. Об этом сообщает Ассоциация туризма России со ссылкой на президента совета директоров международного туристического сервиса города Санья Ван Дон Чина.

По его словам, сперва all inclusive планируют внедрять в четырех- и пятизвездочных отелях, а затем это коснется и трехзвездочных гостиниц. При этом заметного увеличения стоимости пребывания в отелях из-за введения «все включено» не будет. Например, тур на шесть дней на двоих можно приобрести за 50 тыс. рублей.

Как напоминает «РИА Новости», президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров заявил, что россияне охотно пользуются системой all inclusive в отелях из-за того, что в прошлом в стране был постоянный дефицит продуктов. А также потому, что плохо владеют иностранными языками и не всегда могут сами себе заказать еду в кафе.

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+