April 9, 2020, 04:18 AM

Аналитики назвали самые высокооплачиваемые вакансии на удаленке

Сервис «Работа.ру» составил рейтинг самых высокооплачиваемых специальностей на удаленке.

Так, одну из самых высоких зарплат предлагают специалисту по тендерам на научно-производственном предприятии. Его труд оценивают в сумму до 500 тыс. рублей в месяц. Такой специалист должен иметь опыт работы с электронными торговыми площадками, разбираться в тендерной документации и уметь вести переговоры.

До 200 тыс. рублей в месяц сможет зарабатывать менеджер по работе с клиентами в компании, специализирующейся на комплексном оснащении лабораторий.

 Путин анонсировал меры поддержки новоиспеченных безработных 

Компания, предоставляющая консультации в области государственных и корпоративных закупок, готова платить до 130 тыс. рублей в месяц телемаркетологу на удаленке.

Также на рынке труда много предложений дистанционной работы для HR-специалистов. Менеджер по подбору массового персонала может зарабатывать до 100 тыс. рублей в месяц, а специалист по подбору персонала в регионах со свободным графиком — до 87 тыс. рублей.

Работать в удаленном режиме и хорошо зарабатывать — до 80 тыс. рублей в месяц — также могут соискатели на позицию психолога. От кандидата требуется опыт работы от двух лет, высшее профильное образование и владение техниками краткосрочного и долгосрочного консультирования.

 В екатеринбургских центрах занятости выстроились очереди 

В целом эксперты сервиса делают вывод, что специалисты на удаленке сейчас могут зарабатывать не меньше, чем при работе из офиса.

Источник фото: pixabay.com
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+