March 23, 2019, 07:59 AM

Анатолий Голышев: «Голову выше! Дальше будет только лучше»

Нападающий «Автомобилиста» Анатолий Голышев подвел итог серии против уфимского «Салавата Юлаева».

«Не хотелось, чтобы сезон заканчивался сегодня. По горячим следам не хочется ничего говорить, чтобы лишнего не наболтать. Обидно, досадно, на душе опустошение полное. Хотелось бы сказать спасибо болельщикам за весь сезон, за их сумасшедшую поддержку. Мы будем двигаться дальше. Расти как команда.

В том году точно также Уфа проиграла в полуфинале. Они выросли. Сделали правильные выводы. Мы будем стараться делать правильные выводы и с хорошим настроением пойдем в следующий сезон. Ресурс у команды есть. Честно, мы могли проходить Уфу и выигрывать. Но это хоккей, спорт, жизнь, в конце концов. Будем добавлять, идти вперед. Голову выше! Думаю, дальше будет лучше. Работа с Мартемьяновым? Я кайфанул», - сказал Голышев.

Отметим, в этом сезоне Анатолий Голышев стал полноценным игроком первого звена «Автомобилиста». За 9 матчей плей-офф форвард набрал пять очков, за 54 игры «регулярки» - 40 очков.

Напомним, накануне «шоферы» покинули розыгрыш плей-офф после домашнего поражения от уфимского «Салавата Юлаева».

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+