November 16, 2015, 01:21 PM

Анонсы событий и мероприятий на 17 ноября

Анонсы событий и мероприятий в Екатеринбурге и Свердловской области на 17 ноября.

В 10:00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская площадь, 1) состоится очередное заседание правительства Свердловской области, которое проведет премьер-министр Денис Паслер, будет рассмотрено 15 проектов нормативно-правовых актов.

В 12:00 в отделении реабилитации детей раннего возраста городского перинатального центра (улица Изоплитная, 24а) состоится праздник День недоношенного ребенка для «выпускников» и пациентов ГПЦ.

В 14:00 в зале заседаний Екатеринбургской городской думы (проспект Ленина, 24а) состоится заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.

В 15:00 в своей резиденции (улица Горького, 21/23) губернатор Евгений Куйвашев проведет заседание Инвестиционного совета, где выступит с инвестиционным посланием на 2016 год. Кроме того, в ходе заседания министр инвестиций и развития области Алексей Орлов доложит о «дорожной карте» повышения позиций Свердловской области в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата на 2016-2018 годы. Министр энергетики и ЖКХ Николай Смирнов проинформирует о принимаемых мерах по сокращению сроков технологического присоединения к сетям.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+